Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация, мне присудили платить элементы на моя дочь, но у
Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация, мне присудили платить элементы на моя дочь, но у меня нет возможности потому что самой не хватает я работаю не официально на швейном производстве и зарплата очень маленькая, что делать куда обращаться, могут ли опеку своего ребенка что нибудь решить в пользу меня если они от меня ничего не требуют?
, Мария, г. Москва