Подала на алименты в 2021 году в Ставропольском крае, с 2022 живу в Московской области, можно ли перевести дело в Московскую область, так как пристав из Ставропольского края бездействует

Добрый день! Подала на алименты в 2021 году в Ставропольском крае, с 2022 живу в Московской области, можно ли перевести дело в Московскую область, так как пристав из Ставропольского края бездействует

, Дарья, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут