Суд закончился я не оплатил конкурсную массу финансовый управляющий закончил работу долги остались

, Александр, г. Москва

Александр!

Если речь идёт о банкротстве, то надо исходить из соответствующего решения суда о прекращении процедуры банкротства, где указывается и на прекращение обязательств должника по итогам банкротства, итоги подводит суд. В некоторых случаях долги действительно могут остаться.

Всего доброго!