Если я получу дарственную нежилое помещение от отца, могут на него тоже наложить арест?

Здравствуйте, данный у меня арест на счета и закрыт выезд из России . если я получу дарственную нежилое помещение от отца , могут на него тоже наложить арест?

, Эльмира, г. Москва
Игорь Репников
Адвокат, г. Москва

Если отец подарит вам нежилое помещение, то вы станете собственником недвижимости. Приставы вправе наложить арест на любое ваше имущество, в том числе и это.