Как сделать доверенность на приватизацию муниципального жилья без его присутствия?
Брат на СВО. Как сделать доверенность на приватизацию муниципального жилья без его присутствия?
Здравствуйте!
Если гражданин (Ваш брат) по каким-либо причинам, не может совершить юридически значимое действие самостоятельно, то он вправе доверить его осуществление доверенному лицу. Такое право передается по особому документу.
Доверенность на приватизацию в 2025 году позволяет поверенному собирать бумаги, подавать заявление на получение имущества от государства на безвозмездной основе, регистрировать от лица доверителя право собственности.
Доверенность может заверить командир части ст.185.1 ГК РФ.
При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).