Подскажите пожалуйста, как ответчику подать заявление в районный суд о снижении суммы иска?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как ответчику подать заявление в районный суд о снижении суммы иска?

, Максим, г. Москва
Виктория Грейдина
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. Заседание только назначено? Если да, то необходимо подать мотивировочное возражение против исковых требований. Какая категория иска?

Максим
Клиент, г. Москва
Заседание назначено. Иск о взыскании денежных средств за ремонт авто заявителя.

Экспертиза независимая была?