Логопед отказывается возращать деньги что делать?
Оплатила логопеду 8 занятий из них отходили 3 . И переехали дохоживать ещё 5 оплаченых не будем. Логопед отказывается возращать деньги что делать?
, Ольга, г. Москва
Андрей Логинов
Здравствуйте, Ольга!
Есть общие правила статьи 782 Гражданского Кодекса РФ — заказчик по договору о возмездном оказании услуг имеет право досрочно отказаться от дальнейшего исполнения договора, оплатив расходы исполнителя на уже оказанные услуги, остаток аванса должны вернуть в течение 10 дней. Споры решаются в суде.
Всего доброго!