Муж пошёл на сво как наёмник, чем то отличается если бы ушёл по контракту?

Муж пошёл на сво как наёмник , чем то отличается если бы ушёл по контракту?

, Альфия, г. Челябинск
Иван Мухаметкулов
Юрист, г. Москва

Немники (так понимаю, ЧВК) отрабатывает свой контракт (договор) и могут возвращаться домой. Кроме того, они, в отличии от контрактников, могут прописать в контракте (договоре) кто именно и в каком размере получит выплаты в случае их гибели.