Сколько имею я шансов пересечь границу Черногории на машине или автобусе, и улететь из Черногории в Россию?

Добрый вечер.Я гражданка России, мой ребёнок гражданин Сербии. Отец признал ребёнка,отец ребёнка серб. У меня нет гражданства сербского, у сына есть русское гражданство +сербское. У сына есть русский паспорт. Сербского паспорта нет, потому что не дают без подписи отца. Отец уехал в другую страну и не возвращался. Согласность на пересечение границ не даёт, насколько я знаю запрета не ставил. Сколько имею я шансов пересечь границу Черногории на машине или автобусе,, и улететь из Черногории в Россию? Мы живём в Сербии. В русском паспорте у ребёнка нет ни одного штампа, я делала его паспорт в Сербии. У меня все в порядке с документами. Фамилии у нас разные, есть свидетельство о рождении. Какие у меня шансы пересечь границу с ребёнком без согласия второго родителя, который не выходит на связь?

, Виктория, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Обратитесь в консульство РФ в Сербии за помощью