Добрый день.
Согласно ст. 65 ФЗ " об исполнительном производстве"
1. В случаях, установленных настоящей статьей, судебный пристав-исполнитель в ходе исполнительного производства объявляет исполнительный розыск должника, его имущества или исполнительный розыск ребенка при условии, что совершенные им иные исполнительные действия, предусмотренные настоящим Федеральным законом, не позволили установить местонахождение должника, его имущества или местонахождение ребенка.
Вам надо подать ходатайство о розыске имущества.
Пристав может направить необходимые запросы в связи с произведенными переводами.
Подайте ходатайство приставу, в производстве которого находится дело.
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/29f15e492cd084f1734938b2a0490caef1718ea9/
на данные денежные средства может быть наложен арест, как принудительная мера исполнения.
далее.
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/b1c937f814c5d8be228c855d9a311ae156fa0dd6/
Если она перевела деньги, потом получила их от третьих лиц, то взыскание может быть наложено на ее имущество, кроме имущества, изложенного в статье ниже
ГПК РФ Статья 446. Имущество, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документам \ КонсультантПлюс
У нее есть какое то имущество?
Если есть, то требуете от приставов наложения ареста на него и бездействия обжалуйте в порядке КАС РФ в районный суд