Хочу переоформить машину на отца, нужно ли договор дарения заверять нотариусом или нет?
, Ася, г. Санкт-Петербург
Марина Смирнова
машину на отца, нужно ли договор дарения заверять нотариусом или нет?
Добрый вечер! Нет, удостоверение нотариусом требуется только при дарении недвижимого имущества.
Артем Правенько
Добрый вечер.
Договор дарения машины между близкими родственниками нотариальному удостоверению не подлежит.