На задней стороне корочки паспорта расписался русский артист, пропустят ли с таким паспортом в Шереметьево?

на задней стороне корочки паспорта расписался русский артист, пропустят ли с таким паспортом в Шереметьево? Загран паспорт тоже есть

  • IMG_4962
    .jpeg
, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Артем Правенько
Адвокат, г. Балабаново

Добрый день.

Вам потребуется заменить паспорт, если имеются не предусмотренные законом отметки в самом паспорте. Наличие подписи на обложке не влечет его недействительность.