Здравствуйте как можно узнать старый долги золотой кароне

, Раималиев уримбек хидирович, г. Москва
Елена Семкина
Юрист, г. Москва

Для получения информации о старых задолженностях в МКК «Корона» вы можете использовать следующие способы:

Через личный кабинет в приложении или на сайте:

1. Мобильное приложение Korona: Отслеживать всю информацию по микрозайму, включая общую сумму долга, можно в мобильном приложении «Korona» (в Google Play оно может называться Korona Money Transfer, а в App Store — Korona). Для этого необходимо войти в свой аккаунт, открыть раздел «Займы».

2. Сайт МКК «Корона»: Аналогичная информация доступна в личном кабинете на сайте МКК «Корона» (korona.ru), которая ранее называлась МКК «Страна Экспресс». В разделе «Погасить займ» часто есть возможность ввести данные (например, дату рождения и номер паспорта или договора) для проверки задолженности.
3. Обращение в службу поддержки: Вы можете связаться со службой поддержки МКК «Корона» по следующим контактам, указанным в общедоступных источниках:

Телефон: 8 (495) 234-28-34
Электронная почта: info@korona.ru
Форма обратной связи: Задать вопрос можно на сайте через форму обратной связи.

При обращении вам, скорее всего, потребуется предоставить свои персональные данные (ФИО, дата рождения, паспортные данные, номер телефона, который был указан при оформлении займа) для идентификации.