Что в данной ситуации можно сделать?

Добрый вечер! У нас при входе в подъезд есть пристройка. Не узаконенная. Территориально, Запорожская обл. г.Энергодар.

Соседка при Украине до СВО, убиралась в подъезде при организации

МДЛ, и на данный момент говорит что ей "подарили"в 2022г, общую площадь подъезда! Мы имея новорожденную дочь, без лифта, носим коляску в многоэтажном доме на 6 этаж. На вопрос можно ли поставить коляску в подъезде(в пристройке)? У нее нет места. Что в данной ситуации можно сделать? И куда обратится? Спасибо

, Александр, Энергодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут