Чтоб както снизить иск или чтоб вопще был отказ в ужовлетворении?

10.09.24 г УК подала заявление о вынесение судебноно приказа взыскать задолженность по июль 2024г а это 67 тыс , приказ был отменен 30.10.24 г. 25.09.25 г УК подала иск за перио с июля 2021 по июль 2024 а это 26 тыс. 03.10.25 я по почте получил этот иск. Что мне нужно делать сейчас. Чтоб както снизить иск или чтоб вопще был отказ в ужовлетворении?

, Юрий, г. Пермь
Александр Макаров
Юрист, г. Южно-Сахалинск

УК может взыскать задолженность за последние 3 года (срок исковой давности), то ест с 2022 по 2025 годы.

Юрий
Клиент, г. Пермь
А разве после отмены приказа срок исковой давности не приостаналивается