На какую фамилию подавать заявление - на старую или новую или указать обе?
Член СНТ не платит взносы . Готовим документы на подачу заявления на вынесение судебного приказа. Из данных есть паспортные данные (старые), ИНН, дата и место рождения. Стало известно, что должница сменила фамилию (после развода взяла девичью), но никаких подтверждающих документов нет. На какую фамилию подавать заявление - на старую или новую или указать обе?
Здравствуйте, Марина!
Пишите по тем данным, что у вас есть.
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.