И как доказать что бывший супруг и его мать по факту совершили аферу?

Машина была куплена в браке!

Потом была куплена земля!земля была куплена в ноябре,а в январе нас с супругом развели!в марте он перепродал землю своей матери!

Имею ли я право на раздел земли и машины?

И каковы шансы выиграть это дело?

, Анна, г. Москва
Александр Макаров
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Все, что нажито в браке. является общим имуществом и делится пополам. Исключение получение имущества по наследству и по договору дарения. Если супруг без вашего согласия продал общее имущество, то вы вправе в судебном порядке взыскать с него половину стоимости данного имущества.

Анна
Клиент, г. Москва
Спасибо