Положена ли ему региональная выплата?
Здравствуйте. Сын, проходя срочную службу в Абхазии, подписал контракт с мо на 1 год. Положена ли ему региональная выплата?
, Татьяна Татьяна, г. Армавир
Михаил Гусев
Татьяна, здравствуйте.
Для уточнения информации о возможности получения региональной выплаты необходимо:
— Обратиться в военный комиссариат по месту жительства.
— Изучить нормативные акты региона о мерах социальной поддержки военнослужащих.
— Уточнить актуальные условия получения выплаты в пункте отбора на военную службу по контракту.
Условия и размер региональных выплат могут существенно различаться в зависимости от субъекта РФ.
Желаю вам успеха.
Спасибо большое.