Здравствуйте брат на СВО перед отъездом не успел написать доверенность на меня, но хотел написать, а сейчас

Здравствуйте брат на СВО перед отъездом не успел написать доверенность на меня,но хотел написать, а сейчас такая ситуация заблокирована карта,а ему там еду покупать нужно, командир не предоставляет нотариуса!Что делать? В фонде мне сказали туда ехать но у меня маленький ребенок дочь не как не смогу,а помочь нужно не знаю!?????

, Светлана, г. Краснодар
Анна Головкова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Брат может Вам направить на бумажном носителе доверенность, удостоверенную командиром воинской части. Такая доверенность приравнивается к нотариально удостоверенной, в соответствии со ст. 185.1 ГК РФ.