Как это все выглядит по закону, какие подводные камни

Здравствуйте! Муж от первого брака имеет двух детей и один ребенок у нас совместный

Подали документы на статус многодетного отца, получили корочку. Теперь ждем землю. Бывшая супруга начала возмущаться, почему он оформил, землю она не получит, если пойдет за 3 ребенком и тд.

Подскажите, земельный участок за 3го ребенка и 450 000 тысяч на гашение ипотеки, обязана ли я разделять с его детьми ? Как это все выглядит по закону, какие подводные камни. Спасибо!

, Руслана, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут