Что делать если человек сломал вещи в драке, но я ударил первым из за провокаций с другой стороны
что делать если человек сломал вещи в драке, но я ударил первым из за провокаций с другой стороны
, андрей, г. Москва
что делать если человек сломал вещи в драке
Здравствуйте, Андрей.
Вы можете обратиться к данному человеку с Претензией с требованием компенсировать стоимость восстановительного ремонта или стоимости данной вещи, если вещь не подлежит ремонту.
Если Ваши требования удовлетворены не будут, Вы можете обратиться в суд с Исковым заявлением о взыскании указанных сумм.
Суд устанавливает размер ущерба и степень вины причинителя вреда.
Для составления Претензии, Искового заявления — нажмите «Общаться в чате».