Вот дали ссылку пройти верификацию МТС exolve и заплатит мне за это мошенники или нет

, Николай, г. Сургут
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Николай!

Ничего не заплатят. По этой ссылке переходить не советую во избежание проблем, может быть что угодно, в том числе вирус.

Вы столкнулись с мошенниками.

Смысл мошенничества в том чтобы вытянуть из Вас как можно больше денег.

Часть 1 ст. 159 Уголовного кодекса РФ определяет мошенничество, как хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.