Здравствуйте, друг поехал в Калининград и хотел пересечь границу с Беларусью или в Польшу, хотел переехать жить в другую страну этим способом, согласен глупо
Здравствуйте, друг поехал в Калининград и хотел пересечь границу с Беларусью или в Польшу, хотел переехать жить в другую страну этим способом, согласен глупо.
У него гражданство Ирака. У меня на руках фото нго пасспорта и любая информация.
Его родственники пишут мне и волнуются, не выходил на связь уже 2 месяца.
Как можно посмотреть в какой базе числится или подать куда заявку узнать что с ним случилось или числится в какой тюрьме или дэтеншине?