Вопрос про самозанятых в России, проживпющих в Казахстане

Здравствуйте.

, Игорь, г. Челябинск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Игорь!

Вы никакого конкретного вопроса не задали. Между тем раздел бесплатных консультаций предназначен для кратких ответов на несложные вопросы, не требующие подробного изучения фактических обстоятельств (формат консультации «вопрос- ответ»).

Либо опишите ситуацию подробно и сформулируйте ОДИН конкретный бесплатный вопрос, либо разместите запрос на консультацию в платном разделе, где можно задать в рамках одной темы несколько вопросов (но соизмеряйте размер платы и количество, сложность вопросов, а также учитывайте, что сайт забирает себе от 30 до 70% суммы, уплаченной клиентом).

Либо Вы можете обратиться в чат к выбранному юристу на платную консультацию и приватно обсудить все моменты вашей проблемы.