Знакомый подписал контракт сво, в военкомате написал во всех документах меня, на данный момент считается без
Знакомый подписал контракт сво, в военкомате написал во всех документах меня, на данный момент считается без вести пропавшим, военкомат, сказал, что я не считаюсь, они будут искать родственников, верро ли их решение?
, Галина, г. Москва
Надежда Васильева
Здравствуйте, Галина.
Да, решение военкомата верное. Вы не являетесь родственником пропавшего без вести, право на выплаты имеют ближайшие кровные родственники.
С уважением