Добрый день, такой вопрос, что будет мне, если я со злости сорвал со стены вывеску и на улице баннер ее рекламы

Добрый день , такой вопрос , что будет мне ,если я со злости сорвал со стены вывеску и на улице баннер ее рекламы . А сейчас признался бывшей жене об этом что это я . Но говорил что я готов возместить, Идти сразу в полицию и признаваться

, Валерий, г. Темрюк
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствующие!

А заявление в полиции есть по этому факту?

Валерий
Клиент, г. Темрюк
Пока что нет, но я сознался жене что это я.

Самый лучший вариант — решить все без за\явления в полицию и возместить ущерб

ГК Глава 59. Обязательства вследствие причинения вреда

в случае обращения в полицию, у Вас есть риск понести уголовную или административную ответственность, в зависимости от суммы ущерба.

Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».

 Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/

Это   стимулирует юристов и далее отвечать на бесплатные вопросы