Могу ли я гражданин Узбекистана находясь в РФ отправить доверенность для получения загранпаспорта дочке в Узбекистан?
Здравствуйте! Могу ли я гражданин Узбекистана находясь в РФ отправить доверенность для получения загранпаспорта дочке в Узбекистан?
, Тожиддин, г. Москва
Полина Токарева
ДВ! Да — вы можете оформить доверенность в РФ на получение загранпаспорта дочери в Узбекистане, но она должна быть оформлена и оформлена в форме, требуемой узбекскими органами (нотариально удостоверена и при необходимости легализована/заверена консульством Республики Узбекистан).