Здравствуйте, у меня такой вопрос юридический, может ли мать, ограниченная в родительских правах, на общих

Здравствуйте, у меня такой вопрос юридический, может ли мать, ограниченная в родительских правах, на общих основаниях вместе с отцом ребёнка совместно без согласия органа опеки и попечительства подать вместе с отцом ребенка совместно совместное заявление об установлении отцовства в органы ЗАГСа по месту государственной регистрации рождения ребёнка или нет?

, Морозов Михаил Валентинович, г. Москва
Вероника Янукович
Юрист, пгт. Федоровский

Здравствуйте! Уточните, отец и мать состоят в браке или нет?

Морозов Михаил Валентинович
Клиент, г. Москва
Нет, они не состояли в браке на момент рождения ребёнка и не состоят сейчас, а мать ограничена в родительских правах
Морозов Михаил Валентинович
Клиент, г. Москва
Ответьте пожалуйста подскажите пожалуйста ответ на мой вопрос