Доказывает-ли эта выписка, что Илона Барова в права наследства не вступила?
В 2020 году жена и две сестры получили в наследство квартиру. Жена 1/2 от отца Шарапова Николая, две сестры по 1/4 от бабушки Шараповой Юли и дедушки Шарапова Валерия. У одной сестры мы выкупили 1/4 долю, а вот со второй сестрой и ее долей непонятно (с нами она не общается, на наши вопросы не отвечает): вступила она в права наследства или нет. По выписке из ЕГРН как сказали должно быть или ее имя, если она вступила (Илона Барова) и если не вступила, то имена, от кого наследство(Шарапов Валерий или Шарапова Юля). Но есть только имя Кузнецовой Олеси, у которой мы выкупили долю. Доказывает-ли эта выписка, что Илона Барова в права наследства не вступила? Спасибо
- Онлайн-выписка помещение.pdf
Здравствуйте.
Если вам известно дата рождения и смерти бабушки Шараповой Юли и дедушки Шарапова Валерия можно зайти на данный портал https://notariat.ru/ru-ru/help/probate-cases/ и сделать поиск наследственного дела.
Вся информация по поводу принятия наследства должна быть там.