Можно ли привлечь представителя фирмы за мошенничество из‑за невнесения займа в кассу?
Здравствуйте. Такая ситуация. Дал займ наличными юридическому лицу через его представителя, действовавшего по доверенности. Займ не возвращен. Есть судебное решение в мою пользу. У фирмы нет собственности, а только долги. Но мне известно, что представитель, получивший деньги не внес их в кассу предприятия. Можно ли привлечь его как мошенника?