Могу ли я обратиться с этим вопросом в прокуратуру?

Здравствуйте, мой папа подписал контракт на сво. Выдали карту втб, но она оказалась привязана к чужому номеру, поменять он сам не может. Могу ли я обратиться с этим вопросом в прокуратуру?

, Кристина, г. Барнаул
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Кристина!

Необходимо, чтобы держатель карты самостоятельно обратился в Банк по телефону 8 (800) 700-38-00 или +7 (495) 785-53-95. Сотрудники проверят корректность номера телефона и предоставят возможные варианты решения вопроса.

Привязка номера в банке ВТБ возможна только в офисе, через банкомат не получится.

Есои вы считаете что это мошенники привязали карту вы можете написать заявление в правоохранительных органах, в прокуратуру

См

Федеральный закон,, О прокуратуруре,,