Я гражданка РФ у мена есть ребёнок хочу зарегестрировать брак в Киргизии какие документы мне нужно подготовить?
, Мафтуна, г. Москва
Доброе утро.
Паспорта на обоих супругов.
Для страховки СК Республики Кыргызстан в статье 16 советует провести медицинское обследование. Важным элементом будет фактическое наличие супруга при заключении брака в силу статьи 13 вышеуказанного закона.
В силу статьи 174 СК РК нормы иностранного семейного права не применяются в случае, если такое применение противоречило бы основам правопорядка (публичному порядку) Кыргызской Республики. В этом случае применяется законодательство Кыргызской Республики. Это важно, если Вы хотите заключить брак с иностранны гражданином.
В остальном ограничений нет.