Дата смерти установлена 20 января 2025 Дата медицинского свидетельства о смерти 29 сентября 2025
Добрый день! С какой даты перестает выплачиваться Денежное довольствие бойца пропавшего безвести, если его нашли погибшим?
Дата смерти установлена 20 января 2025
Дата медицинского свидетельства о смерти 29 сентября 2025.
До 29 сентября числился безвести пропавшим. За август 2025 Денежное довольствие перечислялось несовершеннолетнему ребенку, положена ли выплата за сентябрь (до 29-го числа)?
, Марина, г. Уфа