Здравствуйте, в военкомате на повторной комиссии сказали что приходите в следующем месяце на непризывную комиссию это как?
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Андрей!
Могу предположить, что военкомат имеет в виду комиссию, которая работает не во время призыва, когда происходит основной набор призывников на срочную службу, чтобы не перегружать военно-врачебную комиссию. Если по состоянию здоровья Ваш призыв не предполагается, ВВК могут провести и позже.
Всего доброго!