Я вышел на пенсию в 55 лет Проживаю в Тульской обл ( Чернобыльская зона) Я давно писал что-бы страховую пенсию переводили в накопительную
Я вышел на пенсию в 55 лет Проживаю в Тульской обл ( Чернобыльская зона) Я давно писал что-бы страховую пенсию переводили в накопительную. Там скопились деньги. Могу я их сейчас получить или ждать когда будет 60 лет
, андрей, п. Тульский