Здравствуйте, меня зовут Александр, я находился на остановке общественного транспорта, был выпимши, подходя

Здравствуйте, меня зовут Александр, я находился на остановке общественного транспорта, был выпимши, подходя к автобусу еще стоящему, спотыкунулся и попал рукой под заднее колесо получу ли я выплоту отсраховой

, Александр, г. Климовск
Александр Державин
Адвокат, г. Анапа

Здравствуйте Александр! Для ответа на ваш впорос необходимо выяснить оформлялось ли ДТП сотрудниками ГАИ или выезжала ли полиция, проводилась ли судебно-медицинская экспертиза по установлению степени тяжести вреда вашему здоровью, какие на руках имеются документы. Если указанное ДТП оформлялось, то вы имеете право на получение страхового возмещения опредялемого Посановлением правительства РФ, либо можете взыскать с винвоника ДТП ущерб причиненный вашему здоровью. Будут вопросы обращайтесь в чат.