СНТ находится в городе и проезд к участкам СНТ происходит по городской дороге Электроснабжение происходит по прямым договорам членов СНТ с Энергосбытом, электрооборудования на балансе СНТ нет
Участок расположен в границах СНТ.
При этом имущества общего пользования требующего содержания и управления СНТ не имеет.
Вся площадь в границах землеотвода СНТ находится в частной собственности членов СНТ.
В собственности СНТ имеются только четыре проезда к участкам второй линии.
СНТ находится в городе и проезд к участкам СНТ происходит по городской дороге
Электроснабжение происходит по прямым договорам членов СНТ с Энергосбытом, электрооборудования на балансе СНТ нет.
Никаких общих коммуникаций в СНТ нет.
Прошу пояснить за что должен платить взносы индивидуальный собственник вышедший из членов СНТ