Прошел ввк в статусе соч, и в военно следственном отделе проходил доследственную проверку, пришло утверждение вышестоящей комиссии эввк с категорией "В" Куда обратится?
Здравствуйте! Прошел ввк в статусе соч, и в военно следственном отделе проходил доследственную проверку, пришло утверждение вышестоящей комиссии эввк с категорией "В" Куда обратится? Для дальнейших действий?
Александр!
Полагаю, что прежде всего следуетрешать вопросы со следствием — каеие именно претензии есть к вам плане нарушения закона, командование также будет ждать выводов следствия. Закон допускает освобождение от уголовной ответственности, если самовольное оставление части произошло в связи с тяжёлыми личными обстоятельствами военнослужащего (включая и проблемы со здоровьем и медицинским обслуживанием).