Здравствуйте, какое заявление нужно подать в суд чтобы уменьшить проценты элементов с 33% до25% при достижении одного из детей совершеннолетия?
Здравствуйте,какое заявление нужно подать в суд чтобы уменьшить проценты элементов с 33% до25% при достижении одного из детей совершеннолетия ?
, Владимир Выборов, г. Санкт-Петербург
Ксения Вальтер
Здравствуйте, Владимир!
Если судебным постановлением или иным документом, на основании которого вы платите алименты в размере 33% заработка или иного дохода ежемесячно не предусмотрено изменение размера алиментов на 25% от заработка при достижении совершеннолетия старшим ребенком, то Вам нужно подать исковое заявление в районный (городской) суд об изменении размера алиментов по месту нахождения ответчика (второго родителя), в пользу которого вы платите алименты.