Ни одного оповещения о начислении и оплате пени за все эти годы не было
Добрый день. Управляющая компания прислала квитанцию на оплату пени(была просрочка в оплате коммунальных услуг, которая была погашена) в размере 1587 рублей. Задолженности за услуги жкх нет. Был задан запрос. В ответе от управляющей компании указано, что задолженность за период с 2010 по 2013 годы. Ни одного оповещения о начислении и оплате пени за все эти годы не было. Что делать в данной ситуации?
, Ирина, г. Москва