Я ходила в несколько отделений, в итоге мне дали номер куда позвонить, узнать адрес и время приема
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как я могу узнать, какой следователь ведет дело заключенного? Я ходила в несколько отделений, в итоге мне дали номер куда позвонить, узнать адрес и время приема. Я позвонила, т меня спрашивают о том, чего гам не говорили, ни на суде, ни в принципе. Ну и то есть сказать ничего не могут
, Виктория, г. Москва