Мошенники смогли зайти в мой личный документ гос услуг и слить мои данные, мне звонил технический специалист

Мошенники смогли зайти в мой личный документ гос услуг и слить мои данные, мне звонил технический специалист из госуслуг и предложил написать обращение в центральный банк и сказал что нужно сделать видео-декларацию имещуства, также спрашивал про доход родителей, когда они бывают дома, сколько денег на счетах, подскажите что мне делать, я уже совсем запутался.

, Николай, г. Москва
Виктория Грейдина
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. Вы столкнулись с мошенниками, поменяйте пароль от госуслуг. Не в коем случае не предоставляйте никаких данных и не переходите по ссылкам.