Хочу развестись с мужем, он находится на сво, делить нечего, есть дети но по соглашению сторон остаются с матерью

Хочу развестись с мужем, он находится на сво, делить нечего , есть дети но по соглашению сторон остаются с матерью

, Анна, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Анна

Вы можете подать иск в суд на развод, но судья может приостановить дело в связи с СВО

Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Супруг согласен на расторжение?

Если супргу не будет согласен, рассмотрение дела приостановят до возвращения с сво.