Получила исполнительный лист в суде о возврате денежных средств компании ооо которая изготовила

Получила исполнительный лист в суде о возврате денежных средств компании ооо которая изготовила бракованное мебельное изделие на заказ , фирма с нулевым счетом ликвидирована , поменяли юридический адрес и название . Что сделать можно ?

, вгенияе, г. Москва
Анна Берендеева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Необходимо уточнение: фирма ликвидирована или изменила наименование и юридический адрес? Это разные юридические действия при которых имеются разные последствия и соответственно по-разному нужно действовать для получения своих денежных средств.

Также если ликвидирована, то когда? Какое основание ликвидации юридического лица?

Чтобы Вам понять ликвидирована компания или нет, можно посмотреть информацию о ней введя ИНН (указан в исполнительном листе) на сайте: https://egrul.nalog.ru/index.html

Обращались с исполнительным листом в Федеральную службу судебных приставов?