Могут ли приставы на них наложить арест за долг по коммунальным платежам?
Добрый вечер! У меня сыновья служат в армии по контракту. Могут ли приставы на них наложить арест за долг по коммунальным платежам? И имеют ли они право списать деньги с единовременной выплаты
, Лариса, г. Москва
Виктория Грейдина
Здравствуйте. Если не писали ходатайство о приостановлении с приложением копии контракта, то могут.