Меня интересует не будет у меня проблем с налоговой (Платформа на которой торгую Binarium основан на территории россии в 2010 году)

Здравствуйте. Начал заниматься трейдингом, но не знаю никаких законов связанных с ним, я думал что заработал деньги (в моем случае более 1 миллиона рублей, они лежат на счету брокера) и вывел их. Меня интересует не будет у меня проблем с налоговой (Платформа на которой торгую Binarium основан на территории россии в 2010 году). Если захочу вывести всю сумму на банковскую карту что за это мне будет какое наказание или вообще ничего (официально нигде не работаю)?

, Виктор, г. Челябинск
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Это распространенная мошенническая схема

Виктор
Клиент, г. Челябинск
Это как понять?