Умер муж тети она захотела перейти на его пенсию, в его документах допущена ошибка дата рождения записана не правильно и в свидетельстве о рождении имя Влодимир
Здравствуйте! Умер муж тети она захотела перейти на его пенсию, в его документах допущена ошибка дата рождения записана не правильно и в свидетельстве о рождении имя Влодимир. как нам исправить эти ошибки?
, Никулина Светлана Георгиевна, г. Балабаново