Здравствуйте, я получила материнский капитал в размере 690 тысяч рублей, оформила ежемесячные выплаты из

Здравствуйте, я получила материнский капитал в размере 690 тысяч рублей , оформила ежемесячные выплаты из материнского капитала в размере 16500 рублей , мне выплатили 33 тысячи рублей остаток должен был составлять 657 тысяч рублей, но по какой причине остаток составляет 487 тысяч рублей, хотела бы разобраться и понять куда делись 170 тысяч рублей

, Сидоренко Софья Олеговна, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте напишите запрос в СФР касательно остатка денежных средств