Выписать из квартиры родственника
Есть такой вопрос. Сын прописан у бабушки, но уже 8 лет проживает в Германии. Как его можно выписать из квартиры? Коммунальные услуги не платит, а выписываться отказывается.
, Светлана, г. Пермь
Олег Насонов
Здравствуйте, Светлана. Квартира находится в собственности только бабушки? Речь идёт о её сыне? Квартира приобреталась бабушкой на основании какой сделки (купли-продажи, дарения, приватизации, принятия наследства либо иной)? Есть какие-либо письменные доказательства проживания сына в Германии?