Если человек был выписан из квартиры до приватизации (в приватизации не участвовал) он имеет право какую либо долю на этой жилплощади?
Подскажите пожалуйста. Если человек был выписан из квартиры до приватизации (в приватизации не участвовал) он имеет право какую либо долю на этой жилплощади ?
, Pavel, г. Москва
Александр Макаров
В приватизации участвуют только зарегистрированные граждане. Таким образом, Вы не имеете право на долю в приватизированной квартире.